Cold Bath Lane

Cold Bath Lane

Author: Lorna Dounaeva

Format: Kindle Edition

Pages: 159

Description du Livre

A burden no child should bear…

One terrible night, nine year old Jody suffers a horrendous tragedy, but gains a reason to live.
Now she must keep her family together, even if it means concealing an unspeakable truth.

This disturbing crime novel is utterly gripping and impossible to put down.

Perfect for fans of Rachel Abbott, Robert Bryndza, C.L Taylor and Mark Edwards.

Get your copy now!

This is book three of the McBride Vendetta Psychological Thriller series.

Also by Lorna Dounaeva

FRY
Angel Dust
May Queen Killers

Commentaires
Émilie Aucoin
Mes amis sont tellement fous qu’ils ne savent pas comment j’ai tous les ebook de haute qualité qu’ils n’ont pas!
Blanchefle Morneau
Enfin, je reçois cet ebook, merci pour tous ces miracles de Noël que je peux obtenir maintenant!
Alphonse Ratté
Je tiens à vous remercier personnellement pour vos livres exceptionnels. C’est vraiment merveilleux.
Gradasso Martel
Leur Miracle de Noel était le meilleur livre que j’ai jamais acheter. Leur Miracle de Noel a fait exactement ce que tu as dit qu’il faisait.
Andrée Bédard
Je vous recommanderai à mes collègues. Leur miracle de Noël est les livres les plus précieux que nous ayons jamais achetés. Je serais perdu sans ça. Je suis complète ment époustouflé.
Livres Similaires